Moshi Monster. Фото с сайта Made for mums

Названы основные игрушечные тренды 2012 года

Игрушки будущего

Moshi Monster. Фото с сайта Made for mums2012 год обещает быть «урожайным» на хорошие игрушки — такой вывод сделали эксперты на выставке Toy Fair в Лондоне. Как сообщает сайт Made for mums, тренды в мире игрушек будут определять такие значимые события, как Олимпиада-2012 в Лондоне, 60-летие царствования Елизаветы II и Евро-2012.

Самые интересные новинки ожидаются среди приложений, игрушек для активного отдыха, ретро-игрушек и недорогих игрушек, которые можно купить на карманные деньги.

Каждый год эксперты Toy Fair составляют свой прогноз самых популярных игрушек ближайшего времени. Как правило, игрушки из этого списка становятся самыми желанными подарками для детей на Рождество, так что его стоит изучить, советует Made for mums. В рейтинг игрушечных брендов этого года по версии Toy Fair  вошли Ben 10, Playmobil, Lego, Moshi Monsters, Dr Who, Sylvanian Families, Hello Kitty и Fireman Sam. Также популярность предсказывают детским чемоданам Trunki, украшенным узорами по мотивам британского флага.

Особое внимание Made for mums обращает на забавного зверька Moshi Monster. Производитель анонсировал приложение Moshi App Monster, с которым эта мягкая игрушка станет интерактивной: сможет издавать разные звуки и петь любимые песенки ребенка.

Источник