Набор из веселых приборов для малыша

Ложки-самолетики

Кухня и малыш

Набор из веселых приборов для малышаЕдва ли не каждый родитель изображал из ложки самолетик или паровозик, чтобы привлечь внимание ребенка к ее содержимому. Компания Oogaa заметила это и выпустила забавные силиконовые ложки в виде самолетиков и паровозиков.

Благодаря силиконовым столовым приборам и посуде можно забыть об осколках и оглушительном стуке тарелок и ложек на кухне. Ложки и тарелки окрашены в яркие цвета — голубой, зеленый, фиолетовый, малиновый. В дополнение к набору посуды можно заказать силиконовую салфетку с рисунками забавных животных — символов Oogaa. Такие же животные украшают донышки тарелок.

Цена набора из 2 ложек и 23-см тарелки — 16.99 долларов. Можно купить ложки отдельно — цена каждой 5.99 долларов. Цена тарелки — 5 долларов, салфетка продается за 8.99 долларов.

Ложки и тарелки Oogaa можно мыть в  посудомоечной машине, ставить в микроволновку и класть в морозильник и даже в духовку (!). Они не содержат бисфенол А, не имеют запаха и вкуса, не царапаются и не теряют со временем внешнюю привлекательность. Однако приборы могут «полинять» в горячей мыльной воде и на солнце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.