Новая версия игры Twister Dance, которую анонсировала компания Hasbro, сочетает в себе лучшую в мире танцевальную музыку и популярное увлечение «твистер», давая девочкам возможность играючи освоить движения самых модных танцев.
Twister Dance — игра, сочетающая принципы игры «твистер», когда игроки переставляют ноги и руки по подсказкам на специальном коврике, аэробику и танцы. Напольная консоль с разноцветной LED-подсветкой подсказывает игрокам, какие движения нужно делать.
Девочки смогут танцевать под адаптированные песни певиц Кеши и Уиллоу Смит. Также будет предусмотрена возможность подключить к консоли MP3-плеер для танцев под свои любимые мелодии, которые будут преобразованы консолью в танцевальные. Специально для Twister Dance будет записан ремикс хита Бритни Спирс Till the World Ends:
Кроме того, певица появится в промо-съемках на телевидении, танцевальных видеоиструкциях, а также ее изображение можно будет увидеть на упаковке игры.
Сама Бритни Спирс заявила, что будет рада сотрудничать с Hasbro:
Танцы всегда были важной частью моей жизни, начиная с того времени, когда я была маленькой девочкой. Как только я увидела новую игру Twister Dance, я поняла, что хочу принять участие в ее разработке и продвижении. Я думаю, детям понравится сочетание спорта и танцев под музыку, так же, как это нравится моим сыновьям и мне. Это очень здорово!
Игра предназначена для детей от 8 лет. В нее могут одновременно играть 2 ребенка. Ориентировочная цена игры — 34.99 долларов. Выход игры намечен на осень 2012 года.