Надувное автокресло Easy Car Seat. Кадр из ролика

Детское надувное автокресло Easyсarseat

Товары для путешествий с детьми

Надувное автокресло Easy Car Seat. Кадр из роликаИзвестный чешский производитель матрасов, автомобильных сидений и надувных лодок для рафтинга Gumotex начал выпуск надувных автокресел EasyCarSeat.

Кресло предназначено для детей от 4 лет и старше или весом от 15 до 36 кг и ростом до 150 см.

Основные плюсы этого автокресла, в сравнении с традиционными аналогами, — небольшой объем и вес (всего 800 г вместе с пластиковой упаковкой), легкость установки, дешевизна. EasyCarSeat даже выигрывает в безопасности в сравнении с обычными бустерами,так как обеспечивает защиту с боков и сзади, а также амортизирует при продольных ударах, гася их силу.

По прочности кресло сравнимо с лодками для рафтинга, которые подвергаются очень серьезным нагрузкам в эксплуатации. Кресло имеет сертификаты безопасности Великобритании и ЕС, протестировано и одобрено. Ребенок может ездить в нем только на заднем сиденье, лицом по ходу движения.

Производитель предлагает родителям брать надувное компактное автокресло с собой в путешествия, иметь его как запасной вариант для гостей, при вызове такси и во втором автомобиле в семье, а также устанавливать в самолете для большего удобства ребенка.

На Amazon.co.uk надувное автокресло EasyCarSeat продается за 57 фунтов (около 90 американских долларов). Кресло можно заказать и в России на сайте easycarseat.ru, там его цена — 2800 рублей. Американский вариант надувного автокресла — GoBooster — продается на сайте производителя за 59.95 долларов.

Больше о производителе кресел — чешской компании Gumotex

Рекламный ролик на русском языке, рассказывающий о преимуществах надувного автокресла:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.