Woogie 2

Woogie 2 — уютный домик для iPhone

Гаджеты для детей

Woogie 2Еще один «детский» защитный аксессуар для айфона Woogie 2 выглядит как осьминожка или как «избушка на курьих ножках об одном окошке» из сказок. Мягкий плюшевый чехол голубого или розового цвета предназначен для защиты iPhone или iPod Touch и, как сообщает производитель, на 50% это пушистый друг, на 50% защитный футляр для гаджета и на 100% — веселье и развлечение.

Гаджет вставляется внутрь игрушки. Пластиковый экран защищает дисплей устройства, но позволяет играть или работать на нем, а если установить на iPhone специальное приложение, то «осьминожка» станет интерактивной.

На экране айфона приложение выглядит как пара глаз. Вместе с приложением Woogie 2 может повторять обращенные к нему реплики, реагировать на прикосновения к «глазам», щекотку и тряску. Если игрушку с айфоном внутри оставить одну, то «глаза» закроются и игрушка «заснет».

Woogie 2 в розовом варианте, вид сверху
Woogie 2 в розовом варианте, вид сверху

У плюшевого чехла есть отверстие для выхода наушников. 5 «ножек» с защитой от скольжения позволяют установить iPhone на удобной высоте, чтобы смотреть видео и играть в игры.

Игрушка рекомендована детям от 3 лет. Ее стоимость в американском магазине — 19.99 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.