Little Tikes 624803 Музыкальный центр

Новинки Little Tikes

Пресс-релизы

Чудесный бренд Little Tikes традиционно ежегодно предоставляет новые возможности для игры и развития. В коллекции развивающих игрушек замечательные пополнения. Давайте-ка рассмотрим ассортимент, и узнаем, чем можно занять своего малыша так, чтобы время прошло весело и с пользой.

В коллекции игрушек для купания у Little Tikes появилась 628047 Лодка. С помощью присосок её можно прикрепить к ванной и играть со штурвалом, мельницой и съёмной трубой. У игрушки есть водомёт, и а в игрушечное окошко машет симпатичный мишка-капитан! Водные игрушки от Литтл Тайкс не выделяют токсических веществ в воду и не линяют под воздействием тепла и влаги. Игрушки для купания помогают малышу освоиться в воде – ведь у многих деток в определённый период возникает страх перед купанием, особенно когда родители решают отказаться от детской ванночки и начинают купать ребенка в большой ванной. Хорошая игрушка отвлекает малыша и показывает ему, что купание это весело, и совсем не страшно.

Пожарная станция 622830 с одной стороны сделана в виде пылающего здания, а с другой – в виде пожарной станции. Малыш станет настоящим героем, ведь его пожарные машинки (входят в комплект) примчатся на помощь людям.

А для любителей небесных гонок – набор 626210. Можно спускать самолетик и вертолётик по спирали или приземлить их на посадочную полосу. Слегка окрашенные в небесный цвет дорожки помогают представить, что самолетики на самом деле летят!

Любому малышу в возрасте 9 месяцев и старше нравится крутить руль, похожий на руль настоящей машины. А уж если при игре с рулём раздаются разные забавные звуки, а сам руль яркий и красочный – то игрушка 627958 Развивающий руль просто обязана стать любимой.

Little Tikes выпустил и другую версию руля, для малышей постарше — этот руль 628061 имеет крепление для того, чтобы надеть его на стульчик для кормления или коляску, а также присоску для установки на ровную поверхность. У руля есть даже смотровое зеркало и поворотники, а из звуковых эффектов – сигнал и работающий мотор.

Уникальный Сортер 627521 поможет выучить не только фигуры и цвета, но и первые слова на английском языке. Игра с сортером происходит в несколько этапов:

  1. Подбор формы: ребёнок просто опускает игрушку в сортер и слышит название фигуры или цвет. В любой момент можно нажать кнопку, чтобы формочки высыпались, а когда задание выполнено – сортер высыпет их автоматически.
  2. Запоминаем формы: сортер просит ребенка найти определенную форму, цвет или число. Если ребенок справляется, он услышит весёлые звуки.
  3. Игра: за ограниченное время ребенок должен найти верную форму, цвет или число.

Русские названия форм и цветов ребёнку могут подсказать близкие люди, а вот слова на английском поможет выучить сортер. Раннее запоминание простых и общеупотребительных слов на английском языке, способствует развитию памяти, а также помогает развить способность запоминать именно иностранные слова, которые не встречаются в окружающей ребёнка речи. Раннее знакомство с другими языками и звуками, не встречающимися в родном языке, пойдет только на пользу.

В открытом кубе 627972 дизайнеры постарались собрать все самые полезные развлечения для малыша: здесь и лабиринт, и крутящееся зеркало, счёты, крутящиеся диски, секционные погремушки. Игрушка компактна и, в то же время, многофункциональна.

Новая серия развивающих игрушек от Little Tikes из серии DiscoverSounds. Отличный подарок для малыша от полугода до трёх лет. Little Tikes позволяет деткам стать счастливыми обладателями предметов, в которые им всегда так хотелось поиграть, но взрослые не разрешают. Для маленьких мастеров – Мастерская 619571/ 627552, для юных музыкантов – Музыкальный центр 624803, и для юных хозяюшек – кухня 627545. Внимание маленьких исследователей привлекут многочисленные забавные звуковые и световые эффекты.