mima поставила на одно шасси два автокресла mima BeSafe iZi Go

Товары для детей

Шасси mima kobi, на которое можно установить 2 автокреслаИспанская фирма mima, производящая дизайнерские коляски, выпустила автокресло для младенцев совместно с компанией BeSafe. Благодаря новым адаптерам на шасси от коляски mima kobi можно поставить целых два таких автокресла. Об этом сообщается в блоге mimakidsblog.com.

Товары бренда mima отличают футуристичный дизайн и элегантность. Автокресло для самых маленьких mima BeSafe iZi Go имеет 3 цветовых варианта: черный, шоколадный и карамельный, а материал, из которого сделано сиденье, имитирует кожу. Таким же материалом отделаны коляски mima из новой коллекции. Адаптеры к шасси колясок mima продаются в комплекте с автокреслами. Также автокресла можно установить на стандартные базы BeSafe с изофиксом.

Автокресло BeSafe iZi Go предназначено для перевозки детей с рождения до 1 года (13 кг). Оно устанавливается в автомобиль против хода движения, имеет 5-точечные ремни безопасности с вшитыми магнитами для закрепления по бокам кресла во время усаживания ребенка и регулируемый по высоте подголовник.

Автокресло группы 0+ mima iZi Go. Фото с сайта mimakidsblog.com

Сайт компании mima

Страница mimakids на Facebook