Мультик о Lalaloopsy выйдет осенью

Мультик о куклах Lalaloopsy выйдет в России осенью

Пресс-релизы

Мультик о Lalaloopsy выйдет осеньюМультсериал Lalaloopsy появится на российских телеэкранах в 2013 году.

Этой весной в США выходит новый мультсериал для дошкольников, главными героями которого будут персонажи Lalaloopsy. А осенью 2013 года благодаря компании «САКС Игрушки» мультфильм увидят и российские зрители.

MGA Entertainment активно развивает бренд Lalaloopsy в сфере анимации. Мультфильм базируется на самой первой линейке кукол. Каждая серия длится 22 минуты, сценарий основывается на приключениях любимых персонажей: Сладкоежка, Снежинка, Отличница, Сказка, Принцесса, Смешинка, Художница.

Все персонажи волшебным образом превратились из мягконабивных кукол в жителей страны Лалалупсия. У каждого героя свой неповторимый характер, который определяется тканью, из которой была сшита кукла. Мультсериал Lalaloopsy является продуктом совместного производства MGA Entertainment и Monscroop Productions.

«Дети уже успели полюбить каждого из Лалалупси, и теперь бренд завоёвывает нишу мультипликационных многосерийных фильмов. Мир Лалалупси наполнен волшебством и сюрпризами, которые не только принесут массу удовольствия детям, но и будут учить их таким важным в жизни вещам, как дружба и взаимопомощь.

Исаак Лариан, президент компании MGA, добавил: “Lalaloopsy – это огромный глобальный развивающийся бренд”. Это не только игрушки. Активными лицензиями на товары Lalaloopsy обладает более 200 фирм: Fab, Activision, Scholastic – это только некоторые из них.

«Нам нравится работать с Nickelodeon (это партнер MGA по телетрансляции в США – прим. авт.)». Этот мультфильм будет новым витком в развитии бренда и позволит ему подняться на новую планку.